Sie sehen die Ergebnisse der Oddebollen 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Oddebollen 2022 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Oddebollen 2019
Ende
2/8
3/8
4/8

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
04081809 So. 04/08 14:45 So. 04/08 Gustafsberg 2 P12 Slutspel A Finale Stångebro U...d Blå/svart 7 - 5 Skoftebyns IF      
04081909 So. 04/08 14:45 So. 04/08 Gustafsberg 3 P12 Slutspel B Finale IF Mölndal 1 2 - 3 IFK Uddevalla 1      
04082707 So. 04/08 15:00 So. 04/08 Gustafsberg E P13 Slutspel A Finale Stångebro United 1 - 2 Vänersborgs IF Blå      
04082807 So. 04/08 15:00 So. 04/08 Gustafsberg F P13 Slutspel B Finale Växjö BK 3 - 0 Hamburgsunds IF      
04082607 So. 04/08 15:00 So. 04/08 Gustafsberg D P14 Slutspel A Finale Stångebro United 1 - 0 IFK Mariestad      
04082706 So. 04/08 14:00 So. 04/08 Gustafsberg E P14 Slutspel B Finale Herrestads AIF Orange 3 - 0 Hönö IS Svart      
04081604 So. 04/08 13:00 So. 04/08 Gustafsberg C P15 Slutspel A Finale Stångebro United 2 - 0 IF Mölndal      
04081503 So. 04/08 13:00 So. 04/08 Gustafsberg B P15 Slutspel B Finale IFK Uddevalla 0 - 1 Hertzöga BK      
04081605 So. 04/08 14:00 So. 04/08 Gustafsberg C P17 Slutspel A Finale Hittarps IK 2 - 1 IF Mölndal      
04081504 So. 04/08 14:00 So. 04/08 Gustafsberg B P17 Slutspel B Finale IK Oddevold 4 - 0 BK Derby      
04081808 So. 04/08 14:00 So. 04/08 Gustafsberg 2 F12 Slutspel A Finale Borre IF 5 - 0 IF Mölndal      
04081908 So. 04/08 14:00 So. 04/08 Gustafsberg 3 F12 Slutspel B Finale Skövde KIK 2 2 - 4 Skövde KIK 1      
04082605 So. 04/08 13:00 So. 04/08 Gustafsberg D F13 Slutspel A Finale Borre IF 0 - 1 Stångebro United      
04082703 So. 04/08 11:00 So. 04/08 Gustafsberg E F13 Slutspel B Finale Vänersborgs FK 1 - 0 Mariestads BoIS FF      
04082606 So. 04/08 14:00 So. 04/08 Gustafsberg D F14 Slutspel A Finale Torps GoIF 0 - 3 IF Mölndal      
04081404 So. 04/08 15:00 So. 04/08 Gustafsberg A F14 Slutspel B Finale Munkedals IF 1 - 2 Skoftebyns IF      
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
04081709 So. 04/08 14:45 So. 04/08 Gustafsberg 1 P10 Grp A IK Oddevold Vit Finished IF Mölndal Blå      
04083109 So. 04/08 14:45 So. 04/08 Gustafsberg 4 P10 Grp A Borgen IL Finished Rosseröds IK      
04083209 So. 04/08 14:45 So. 04/08 Gustafsberg 5 P10 Grp A Kungshamns IF Finished IF Mölndal Vit      
04081206 So. 04/08 14:00 So. 04/08 Rimnersvallen G F14 Slutspel A Bronze-Spiel Grebbestads IF 0 - 1 Ulvåkers IF      
04081403 So. 04/08 14:00 So. 04/08 Gustafsberg A F13 Slutspel B Bronze-Spiel Begby IL 1 - 3 IK Rössö      
04081708 So. 04/08 14:00 So. 04/08 Gustafsberg 1 P11 Grp A IFK Skövde Finished Herrestads AIF Vit      
04082202 So. 04/08 14:00 So. 04/08 Svanevallen K F13 Placeringsmatch 3 (9-10) Placeringsmatch 3 (9-10) Byttorps IF 3 - 0 W IF Mölndal Vit      
04082405 So. 04/08 14:00 So. 04/08 Hedevallen J F13 Placeringsmatch 4 (11-12) Placeringsmatch 4 (11-12) IF Mölndal Röd 0 - 3 W Axvalls IF/Varnhems IF      
04082806 So. 04/08 14:00 So. 04/08 Gustafsberg F F13 Slutspel A Bronze-Spiel Ulvåkers IF 3 - 4 Råda BK      
04082900 So. 04/08 14:00 So. 04/08 Thordéngården 6 P10 Grp A IFK Uddevalla Finished IK Oddevold 2      
04083108 So. 04/08 14:00 So. 04/08 Gustafsberg 4 F12 Slutspel A Bronze-Spiel Ulvåkers IF 07 1 - 2 FK Gjøvik-Lyn      
04083208 So. 04/08 14:00 So. 04/08 Gustafsberg 5 F12 Slutspel B Bronze-Spiel Falk/Nif 0 - 4 IK Rössö 1      
04081707 So. 04/08 13:15 So. 04/08 Gustafsberg 1 P11 Grp A IFK Uddevalla 1 Finished Hertzöga BK Vit      
04081807 So. 04/08 13:15 So. 04/08 Gustafsberg 2 P11 Grp A Karlsberg U...d FC Orange Finished Stångebro United Neongul      
04081907 So. 04/08 13:15 So. 04/08 Gustafsberg 3 P11 Grp A Hertzöga BK Gul Finished Ulvåkers IF 2      
04083107 So. 04/08 13:15 So. 04/08 Gustafsberg 4 F12 Placeringsmatch B 3 (9-10) Placeringsmatch B 3 (9-10) Ulvåkers IF 2 - 3 Vinninga AIF      
04083207 So. 04/08 13:15 So. 04/08 Gustafsberg 5 F12 Placeringsmatch B 4 (11-12) Placeringsmatch B 4 (11-12) IK Rössö 2 0 - 2 Lekstorps IF      
04081205 So. 04/08 13:00 So. 04/08 Rimnersvallen G P13 Slutspel B Halbfinale Växjö BK 5 - 4 Lidköpings FK Röd      
04081304 So. 04/08 13:00 So. 04/08 Rimnersvallen H P13 Slutspel B Halbfinale Hamburgsunds IF 4 - 3 Lidköpings FK Svart      
04082404 So. 04/08 13:00 So. 04/08 Hedevallen J P13 Placeringsmatch A (9-16) Placeringsmatch A (9-16) IFK Uddevalla Vit 0 - 2 Malmslätts AIK Vit      
04082705 So. 04/08 13:00 So. 04/08 Gustafsberg E P13 Slutspel A Halbfinale Stångebro United 4 - 0 IFK Falköping Vit      
04082805 So. 04/08 13:00 So. 04/08 Gustafsberg F P13 Slutspel A Halbfinale Vänersborgs IF Blå 4 - 1 IK Sturehov      
04081706 So. 04/08 12:30 So. 04/08 Gustafsberg 1 P11 Grp A Jula BK Finished Grohed/Ljungskile Grön      
04081806 So. 04/08 12:30 So. 04/08 Gustafsberg 2 P12 Slutspel A Halbfinale IK Kongahälla 1 - 5 Stångebro U...d Blå/svart      
04081906 So. 04/08 12:30 So. 04/08 Gustafsberg 3 P12 Slutspel A Halbfinale Borre IF 1 - 6 Skoftebyns IF      
04083106 So. 04/08 12:30 So. 04/08 Gustafsberg 4 P12 Slutspel B Halbfinale IFK Skövde Blå 0 - 1 IF Mölndal 1      
04083206 So. 04/08 12:30 So. 04/08 Gustafsberg 5 P12 Slutspel B Halbfinale IFK Uddevalla 1 2 - 1 IFK Skövde Svart      
04081204 So. 04/08 12:00 So. 04/08 Rimnersvallen G P13 Placeringsmatch B (9-16) Placeringsmatch B (9-16) Vardal IF 1 5 - 4 P Borre IF 1      
04081402 So. 04/08 12:00 So. 04/08 Gustafsberg A P14 Slutspel B Halbfinale Skiljebo SK Svart 0 - 2 Herrestads AIF Orange      
04081502 So. 04/08 12:00 So. 04/08 Gustafsberg B P17 Placeringsmatch (9-10) Placeringsmatch (9-10) Onsala BK 0 - 2 Hertzöga BK      
04082201 So. 04/08 12:00 So. 04/08 Svanevallen K P13 Placeringsmatch 3 (33-34) Placeringsmatch 3 (33-34) Borre IF 2 0 - 2 Ulvåkers IF Svart