Sie sehen die Ergebnisse der Oddebollen 2022. Zu den aktuellen Ergebnissen der Oddebollen 2023 gelangen Sie hier:.

Flickor 11/12 (födda 2010-2011) 7 mot 7

Alla lagen i F12




Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05081905 Fr. 05/08 10:55 Fr. 05/08 Gustafsberg 3 Ulvåkers IF Röd Finished Skultuna IS      
05083205 Fr. 05/08 11:30 Fr. 05/08 Gustafsberg 5 Ulvåkers IF Röd-Svart Finished IK Rössö 1      
05083206 Fr. 05/08 12:05 Fr. 05/08 Gustafsberg 5 Solängens BK 2 Finished Norrstrands IF Röd      
05082905 Fr. 05/08 12:05 Fr. 05/08 Thordéngården 6 IK Rössö 2 Finished IF Mölndal      
05083106 Fr. 05/08 12:05 Fr. 05/08 Gustafsberg 4 Solängens BK 1 Finished Norrstrands IF Vit      
05081710 Fr. 05/08 15:20 Fr. 05/08 Gustafsberg 1 Solängens BK 2 Finished Ulvåkers IF Röd-Svart      
05081911 Fr. 05/08 15:20 Fr. 05/08 Gustafsberg 3 IK Rössö 2 Finished Solängens BK 1      
05083110 Fr. 05/08 15:55 Fr. 05/08 Gustafsberg 4 IK Rössö 1 Finished Ulvåkers IF Röd      
05081811 Fr. 05/08 15:55 Fr. 05/08 Gustafsberg 2 Skultuna IS Finished IF Mölndal      
05082912 Fr. 05/08 17:05 Fr. 05/08 Thordéngården 6 Ulvåkers IF Svart Finished Mariebo IK      
05083112 Fr. 05/08 17:05 Fr. 05/08 Gustafsberg 4 Norrstrands IF Röd Finished IK Rössö 3      
06083106 Sa. 06/08 11:30 Sa. 06/08 Gustafsberg 4 IK Rössö 2 Finished Skultuna IS      
06081906 Sa. 06/08 11:30 Sa. 06/08 Gustafsberg 3 IK Rössö 3 Finished Ulvåkers IF Röd-Svart      
06083205 Sa. 06/08 11:30 Sa. 06/08 Gustafsberg 5 Solängens BK 1 Finished Ulvåkers IF Svart      
06082906 Sa. 06/08 11:30 Sa. 06/08 Thordéngården 6 Norrstrands IF Vit Finished Mariebo IK      
06083107 Sa. 06/08 12:05 Sa. 06/08 Gustafsberg 4 Norrstrands IF Röd Finished IF Mölndal      
06083206 Sa. 06/08 12:05 Sa. 06/08 Gustafsberg 5 IK Rössö 1 Finished Solängens BK 2      
06081711 Sa. 06/08 15:55 Sa. 06/08 Gustafsberg 1 Norrstrands IF Vit Finished Ulvåkers IF Röd-Svart      
06083212 Sa. 06/08 16:30 Sa. 06/08 Gustafsberg 5 IF Mölndal Finished Ulvåkers IF Svart      
06082913 Sa. 06/08 16:30 Sa. 06/08 Thordéngården 6 IK Rössö 3 Finished Mariebo IK      
06081813 Sa. 06/08 16:30 Sa. 06/08 Gustafsberg 2 Skultuna IS Finished Solängens BK 2      
06083112 Sa. 06/08 16:30 Sa. 06/08 Gustafsberg 4 Norrstrands IF Röd Finished IK Rössö 2      
06081914 Sa. 06/08 17:05 Sa. 06/08 Gustafsberg 3 Ulvåkers IF Röd Finished Solängens BK 1      
07081902 So. 07/08 09:10 So. 07/08 Gustafsberg 3 IF Mölndal Finished Ulvåkers IF Röd-Svart      
07083103 So. 07/08 09:45 So. 07/08 Gustafsberg 4 Mariebo IK Finished Skultuna IS      
07083203 So. 07/08 09:45 So. 07/08 Gustafsberg 5 IK Rössö 1 Finished Norrstrands IF Vit      
07082903 So. 07/08 09:45 So. 07/08 Thordéngården 6 Ulvåkers IF Svart Finished IK Rössö 3      
07083604 So. 07/08 10:20 So. 07/08 Fridhem 7 Ulvåkers IF Röd Finished IK Rössö 2      
07083108 So. 07/08 13:00 So. 07/08 Gustafsberg 4 Ulvåkers IF Svart Finished Norrstrands IF Röd      
07081908 So. 07/08 13:00 So. 07/08 Gustafsberg 3 IF Mölndal Finished IK Rössö 1      
07083208 So. 07/08 13:00 So. 07/08 Gustafsberg 5 IK Rössö 3 Finished Solängens BK 2      
07081808 So. 07/08 13:00 So. 07/08 Gustafsberg 2 Mariebo IK Finished Solängens BK 1      
07083209 So. 07/08 13:35 So. 07/08 Gustafsberg 5 Norrstrands IF Vit Finished Ulvåkers IF Röd      
  * The referee has not agreed for his name to be shown in public