Sie sehen die Ergebnisse der Oddebollen 2022. Zu den aktuellen Ergebnissen der Oddebollen 2023 gelangen Sie hier:.

Pojkar 12 (födda 2010) 7 mot 7

Alla lagen i P12



Spiele

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05081802 Fr. 05/08 09:10 Fr. 05/08 Gustafsberg 2 P12 Grp A IFK Uddevalla 1 Finished Särö IK      
05083202 Fr. 05/08 09:10 Fr. 05/08 Gustafsberg 5 P12 Grp A Hammarö FK Svart Finished IFK Hällingsjö      
05081703 Fr. 05/08 09:45 Fr. 05/08 Gustafsberg 1 P12 Grp A Hammarö FK Vit Finished IFK Falköping      
05081803 Fr. 05/08 09:45 Fr. 05/08 Gustafsberg 2 P12 Grp A Herrestads AIF Svart Finished Ulvåkers IF Röd      
05081903 Fr. 05/08 09:45 Fr. 05/08 Gustafsberg 3 P12 Grp A Söderby FC Finished IFK Mariestad      
05082902 Fr. 05/08 09:45 Fr. 05/08 Thordéngården 6 P12 Grp A Mariestads BK Blå Finished Herrestads AIF Vit      
05083103 Fr. 05/08 09:45 Fr. 05/08 Gustafsberg 4 P12 Grp A IK Sturehov 1 Finished Kareby IS      
05081704 Fr. 05/08 10:20 Fr. 05/08 Gustafsberg 1 P12 Grp A IK Oddevold Blå Finished Ulvåkers IF Svart      
05081804 Fr. 05/08 10:20 Fr. 05/08 Gustafsberg 2 P12 Grp A IK Kongahälla Vit Finished Groheds IF/LSK      
05083104 Fr. 05/08 10:20 Fr. 05/08 Gustafsberg 4 P12 Grp A IFK Skövde 1 Finished Eriksbergs IF      
05083203 Fr. 05/08 10:20 Fr. 05/08 Gustafsberg 5 P12 Grp A IK Kongahälla Röd Finished Brumunddal Fotball G12-3      
05082903 Fr. 05/08 10:55 Fr. 05/08 Thordéngården 6 P12 Grp A IFK Skövde 3 Finished Götene IF      
05083204 Fr. 05/08 10:55 Fr. 05/08 Gustafsberg 5 P12 Grp A IF Mölndal 1 Finished Hammarö FK Röd      
05081805 Fr. 05/08 11:30 Fr. 05/08 Gustafsberg 2 P12 Grp A IK Oddevold Gul Finished Grebbestads IF      
05081906 Fr. 05/08 11:30 Fr. 05/08 Gustafsberg 3 P12 Grp A Tölö IF Finished Mariestads BK Röd      
05081909 Fr. 05/08 13:35 Fr. 05/08 Gustafsberg 3 P12 Grp A IK Oddevold Blå Finished Mariestads BK Blå      
05081708 Fr. 05/08 14:10 Fr. 05/08 Gustafsberg 1 P12 Grp A Herrestads AIF Vit Finished IFK Skövde 1      
05081808 Fr. 05/08 14:10 Fr. 05/08 Gustafsberg 2 P12 Grp A IFK Falköping Finished Brumunddal Fotball G12-3      
05083108 Fr. 05/08 14:10 Fr. 05/08 Gustafsberg 4 P12 Grp A IFK Hällingsjö Finished Särö IK      
05083208 Fr. 05/08 14:10 Fr. 05/08 Gustafsberg 5 P12 Grp A IFK Mariestad Finished Kareby IS      
05081709 Fr. 05/08 14:45 Fr. 05/08 Gustafsberg 1 P12 Grp A Ulvåkers IF Svart Finished Hammarö FK Vit      
05082908 Fr. 05/08 14:45 Fr. 05/08 Thordéngården 6 P12 Grp A Ulvåkers IF Röd Finished Hammarö FK Svart      
05083109 Fr. 05/08 14:45 Fr. 05/08 Gustafsberg 4 P12 Grp A Groheds IF/LSK Finished Grebbestads IF      
05083209 Fr. 05/08 14:45 Fr. 05/08 Gustafsberg 5 P12 Grp A Götene IF Finished Hammarö FK Röd      
05082909 Fr. 05/08 15:20 Fr. 05/08 Thordéngården 6 P12 Grp A IK Oddevold Gul Finished Tölö IF      
05081711 Fr. 05/08 16:30 Fr. 05/08 Gustafsberg 1 P12 Grp A Söderby FC Finished IK Oddevold Vit      
05081913 Fr. 05/08 16:30 Fr. 05/08 Gustafsberg 3 P12 Grp A IFK Skövde 3 Finished IFK Uddevalla 2      
05082911 Fr. 05/08 16:30 Fr. 05/08 Thordéngården 6 P12 Grp A IF Mölndal 2 Finished Herrestads AIF Svart      
05083211 Fr. 05/08 16:30 Fr. 05/08 Gustafsberg 5 P12 Grp A Eriksbergs IF Finished IK Svane      
05081712 Fr. 05/08 17:05 Fr. 05/08 Gustafsberg 1 P12 Grp A Mariestads BK Vit Finished Brumunddal Fotball G12-1      
05081813 Fr. 05/08 17:05 Fr. 05/08 Gustafsberg 2 P12 Grp A Brumunddal Fotball G12-2 Finished Mariestads BK Röd      
05081914 Fr. 05/08 17:05 Fr. 05/08 Gustafsberg 3 P12 Grp A IFK Skövde 2 Finished IK Sturehov 2      
06081702 Sa. 06/08 09:45 Sa. 06/08 Gustafsberg 1 P12 Grp A Ulvåkers IF Röd Finished Söderby FC      
06081803 Sa. 06/08 09:45 Sa. 06/08 Gustafsberg 2 P12 Grp A Herrestads AIF Svart Finished IK Sturehov 1      
06081903 Sa. 06/08 09:45 Sa. 06/08 Gustafsberg 3 P12 Grp A IF Mölndal 2 Finished Hammarö FK Svart      
06082903 Sa. 06/08 09:45 Sa. 06/08 Thordéngården 6 P12 Grp A Mariestads BK Vit Finished IFK Hällingsjö      
06083103 Sa. 06/08 09:45 Sa. 06/08 Gustafsberg 4 P12 Grp A Särö IK Finished IK Oddevold Vit      
06083202 Sa. 06/08 09:45 Sa. 06/08 Gustafsberg 5 P12 Grp A Brumunddal Fotball G12-1 Finished IFK Uddevalla 1      
06081703 Sa. 06/08 10:20 Sa. 06/08 Gustafsberg 1 P12 Grp A Eriksbergs IF Finished IK Oddevold Blå      
06081804 Sa. 06/08 10:20 Sa. 06/08 Gustafsberg 2 P12 Grp A IK Sturehov 2 Finished Mariestads BK Blå      
06081904 Sa. 06/08 10:20 Sa. 06/08 Gustafsberg 3 P12 Grp A Ulvåkers IF Svart Finished IK Svane      
06082904 Sa. 06/08 10:20 Sa. 06/08 Thordéngården 6 P12 Grp A Herrestads AIF Vit Finished IFK Falköping      
06083104 Sa. 06/08 10:20 Sa. 06/08 Gustafsberg 4 P12 Grp A IFK Skövde 1 Finished Brumunddal Fotball G12-3      
06083203 Sa. 06/08 10:20 Sa. 06/08 Gustafsberg 5 P12 Grp A IK Kongahälla Röd Finished IFK Skövde 2      
06081704 Sa. 06/08 10:55 Sa. 06/08 Gustafsberg 1 P12 Grp A Hammarö FK Röd Finished Groheds IF/LSK      
06081805 Sa. 06/08 10:55 Sa. 06/08 Gustafsberg 2 P12 Grp A Tölö IF Finished IFK Skövde 3      
06081905 Sa. 06/08 10:55 Sa. 06/08 Gustafsberg 3 P12 Grp A IF Mölndal 1 Finished IK Kongahälla Vit      
06083105 Sa. 06/08 10:55 Sa. 06/08 Gustafsberg 4 P12 Grp A Götene IF Finished Brumunddal Fotball G12-2      
06081706 Sa. 06/08 12:05 Sa. 06/08 Gustafsberg 1 P12 Grp A IFK Uddevalla 2 Finished Mariestads BK Röd      
06082909 Sa. 06/08 13:35 Sa. 06/08 Thordéngården 6 P12 Grp A Söderby FC Finished IF Mölndal 2      
06081709 Sa. 06/08 14:10 Sa. 06/08 Gustafsberg 1 P12 Grp A Mariestads BK Blå Finished IFK Skövde 2      
06081810 Sa. 06/08 14:10 Sa. 06/08 Gustafsberg 2 P12 Grp A Hammarö FK Svart Finished Herrestads AIF Svart      
06081910 Sa. 06/08 14:10 Sa. 06/08 Gustafsberg 3 P12 Grp A IFK Hällingsjö Finished Brumunddal Fotball G12-1      
06082910 Sa. 06/08 14:10 Sa. 06/08 Thordéngården 6 P12 Grp A Brumunddal Fotball G12-3 Finished Herrestads AIF Vit      
06083209 Sa. 06/08 14:10 Sa. 06/08 Gustafsberg 5 P12 Grp A IK Sturehov 1 Finished Mariestads BK Vit      
06081811 Sa. 06/08 14:45 Sa. 06/08 Gustafsberg 2 P12 Grp A IFK Falköping Finished IK Kongahälla Röd      
06083210 Sa. 06/08 14:45 Sa. 06/08 Gustafsberg 5 P12 Grp A Ulvåkers IF Svart Finished Eriksbergs IF      
06081710 Sa. 06/08 15:20 Sa. 06/08 Gustafsberg 1 P12 Grp A IFK Uddevalla 2 Finished Hammarö FK Röd      
06081911 Sa. 06/08 15:20 Sa. 06/08 Gustafsberg 3 P12 Grp A IK Svane Finished IK Sturehov 2      
06082912 Sa. 06/08 15:20 Sa. 06/08 Thordéngården 6 P12 Grp A Mariestads BK Röd Finished IFK Skövde 3      
06081812 Sa. 06/08 15:55 Sa. 06/08 Gustafsberg 2 P12 Grp A Brumunddal Fotball G12-2 Finished Groheds IF/LSK      
06081913 Sa. 06/08 16:30 Sa. 06/08 Gustafsberg 3 P12 Grp A IFK Uddevalla 1 Finished IFK Mariestad      
06081712 Sa. 06/08 17:05 Sa. 06/08 Gustafsberg 1 P12 Grp A IK Oddevold Blå Finished Hammarö FK Vit      
06081814 Sa. 06/08 17:05 Sa. 06/08 Gustafsberg 2 P12 Grp A IK Oddevold Vit Finished Kareby IS      
06083113 Sa. 06/08 17:05 Sa. 06/08 Gustafsberg 4 P12 Grp A Grebbestads IF Finished IF Mölndal 1      
06083213 Sa. 06/08 17:05 Sa. 06/08 Gustafsberg 5 P12 Grp A IK Kongahälla Vit Finished IK Oddevold Gul      
07081700 So. 07/08 08:00 So. 07/08 Gustafsberg 1 P12 Grp A Brumunddal Fotball G12-1 Finished IK Oddevold Vit      
07083200 So. 07/08 08:00 So. 07/08 Gustafsberg 5 P12 Grp A Kareby IS Finished IFK Uddevalla 1      
07081701 So. 07/08 08:35 So. 07/08 Gustafsberg 1 P12 Grp A IFK Skövde 2 Finished IK Svane      
07081801 So. 07/08 08:35 So. 07/08 Gustafsberg 2 P12 Grp A IK Sturehov 2 Finished Ulvåkers IF Svart      
07081901 So. 07/08 08:35 So. 07/08 Gustafsberg 3 P12 Grp A IK Kongahälla Vit Finished Mariestads BK Röd      
07083101 So. 07/08 08:35 So. 07/08 Gustafsberg 4 P12 Grp A Ulvåkers IF Röd Finished IK Sturehov 1      
07083201 So. 07/08 08:35 So. 07/08 Gustafsberg 5 P12 Grp A Mariestads BK Blå Finished Brumunddal Fotball G12-3      
07083601 So. 07/08 08:35 So. 07/08 Fridhem 7 P12 Grp A Särö IK Finished IFK Mariestad      
07081702 So. 07/08 09:10 So. 07/08 Gustafsberg 1 P12 Grp A Hammarö FK Röd Finished Tölö IF      
07081802 So. 07/08 09:10 So. 07/08 Gustafsberg 2 P12 Grp A Grebbestads IF Finished Brumunddal Fotball G12-2      
07082902 So. 07/08 09:10 So. 07/08 Thordéngården 6 P12 Grp A IK Oddevold Blå Finished IFK Skövde 1      
07083102 So. 07/08 09:10 So. 07/08 Gustafsberg 4 P12 Grp A IK Oddevold Gul Finished IF Mölndal 1      
07083202 So. 07/08 09:10 So. 07/08 Gustafsberg 5 P12 Grp A Götene IF Finished IFK Uddevalla 2      
07083602 So. 07/08 09:10 So. 07/08 Fridhem 7 P12 Grp A IF Mölndal 2 Finished Mariestads BK Vit      
07083603 So. 07/08 09:45 So. 07/08 Fridhem 7 P12 Grp A Hammarö FK Vit Finished IK Kongahälla Röd      
07081704 So. 07/08 10:20 So. 07/08 Gustafsberg 1 P12 Grp A IFK Hällingsjö Finished Herrestads AIF Svart      
07081705 So. 07/08 10:55 So. 07/08 Gustafsberg 1 P12 Grp A Kareby IS Finished Söderby FC      
07081706 So. 07/08 11:30 So. 07/08 Gustafsberg 1 P12 Grp A IK Sturehov 1 Finished IFK Uddevalla 1      
07081806 So. 07/08 11:30 So. 07/08 Gustafsberg 2 P12 Grp A Särö IK Finished Ulvåkers IF Röd      
07082906 So. 07/08 11:30 So. 07/08 Thordéngården 6 P12 Grp A IK Svane Finished Brumunddal Fotball G12-3      
07083106 So. 07/08 11:30 So. 07/08 Gustafsberg 4 P12 Grp A IFK Mariestad Finished Hammarö FK Svart      
07083206 So. 07/08 11:30 So. 07/08 Gustafsberg 5 P12 Grp A IK Sturehov 2 Finished Eriksbergs IF      
07081707 So. 07/08 12:05 So. 07/08 Gustafsberg 1 P12 Grp A IFK Uddevalla 2 Finished Brumunddal Fotball G12-2      
07081807 So. 07/08 12:05 So. 07/08 Gustafsberg 2 P12 Grp A IFK Falköping Finished IFK Skövde 1      
07081907 So. 07/08 12:05 So. 07/08 Gustafsberg 3 P12 Grp A IFK Skövde 3 Finished IK Oddevold Gul      
07082907 So. 07/08 12:05 So. 07/08 Thordéngården 6 P12 Grp A Grebbestads IF Finished IK Kongahälla Vit      
07083107 So. 07/08 12:05 So. 07/08 Gustafsberg 4 P12 Grp A Brumunddal Fotball G12-1 Finished IF Mölndal 2      
07083207 So. 07/08 12:05 So. 07/08 Gustafsberg 5 P12 Grp A Groheds IF/LSK Finished Götene IF      
07083607 So. 07/08 12:05 So. 07/08 Fridhem 7 P12 Grp A Mariestads BK Vit Finished IK Oddevold Vit      
07081708 So. 07/08 13:00 So. 07/08 Gustafsberg 1 P12 Grp A Herrestads AIF Vit Finished IK Kongahälla Röd      
07082908 So. 07/08 13:00 So. 07/08 Thordéngården 6 P12 Grp A IF Mölndal 1 Finished Tölö IF      
07083608 So. 07/08 13:00 So. 07/08 Fridhem 7 P12 Grp A Hammarö FK Vit Finished IFK Skövde 2      
  * The referee has not agreed for his name to be shown in public