Sie sehen die Ergebnisse der Oddebollen 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Oddebollen 2022 gelangen Sie hier:.

Pojkar 11 (födda 2008) 7-manna

Alla lagen i P11



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts    
02081803 Fr. 02/08 09:45 Fr. 02/08 Gustafsberg 2 P11 Grp A Borre IF 2 Finished Herrestads AIF Vit    
02081903 Fr. 02/08 09:45 Fr. 02/08 Gustafsberg 3 P11 Grp A IFK Skövde Finished IFK Uddevalla 3    
02083103 Fr. 02/08 09:45 Fr. 02/08 Gustafsberg 4 P11 Grp A Karlsberg United FC Svart Finished IF Mölndal Vit    
02083203 Fr. 02/08 09:45 Fr. 02/08 Gustafsberg 5 P11 Grp A Hertzöga BK Vit Finished Grohed/Ljungskile Vit    
02081703 Fr. 02/08 10:20 Fr. 02/08 Gustafsberg 1 P11 Grp A Hertzöga BK Gul Finished IFK Mariestad    
02081804 Fr. 02/08 10:20 Fr. 02/08 Gustafsberg 2 P11 Grp A Herrestads AIF Svart Finished Ulvåkers IF 2    
02081904 Fr. 02/08 10:20 Fr. 02/08 Gustafsberg 3 P11 Grp A Borre IF 1 Finished IFK Uddevalla 2    
02083104 Fr. 02/08 10:20 Fr. 02/08 Gustafsberg 4 P11 Grp A IFK Uddevalla 1 Finished Stångebro United Neongul    
02083204 Fr. 02/08 10:20 Fr. 02/08 Gustafsberg 5 P11 Grp A IF Mölndal Röd Finished Karlsberg U...d FC Orange    
02081805 Fr. 02/08 10:55 Fr. 02/08 Gustafsberg 2 P11 Grp A Hamburgsunds IF Finished Jula BK    
02083205 Fr. 02/08 10:55 Fr. 02/08 Gustafsberg 5 P11 Grp A Grohed/Ljungskile Grön Finished Hertzöga BK Grön    
02081704 Fr. 02/08 14:45 Fr. 02/08 Gustafsberg 1 P11 Grp A Borre IF 2 Finished IF Mölndal Vit    
02081911 Fr. 02/08 14:45 Fr. 02/08 Gustafsberg 3 P11 Grp A IFK Uddevalla 3 Finished Hertzöga BK Grön    
02083111 Fr. 02/08 14:45 Fr. 02/08 Gustafsberg 4 P11 Grp A Karlsberg U...d FC Orange Finished Borre IF 1    
02083211 Fr. 02/08 14:45 Fr. 02/08 Gustafsberg 5 P11 Grp A IFK Skövde Finished Karlsberg United FC Svart    
02081812 Fr. 02/08 15:20 Fr. 02/08 Gustafsberg 2 P11 Grp A Stångebro United Neongul Finished Hertzöga BK Gul    
02081912 Fr. 02/08 15:20 Fr. 02/08 Gustafsberg 3 P11 Grp A Herrestads AIF Svart Finished Hertzöga BK Vit    
02081813 Fr. 02/08 15:55 Fr. 02/08 Gustafsberg 2 P11 Grp A Jula BK Finished Herrestads AIF Vit    
02083113 Fr. 02/08 15:55 Fr. 02/08 Gustafsberg 4 P11 Grp A IFK Uddevalla 1 Finished Ulvåkers IF 2    
02083213 Fr. 02/08 15:55 Fr. 02/08 Gustafsberg 5 P11 Grp A Hamburgsunds IF Finished Grohed/Ljungskile Grön    
02081707 Fr. 02/08 16:30 Fr. 02/08 Gustafsberg 1 P11 Grp A IFK Uddevalla 2 Finished IF Mölndal Röd    
02081814 Fr. 02/08 16:30 Fr. 02/08 Gustafsberg 2 P11 Grp A IFK Mariestad Finished Grohed/Ljungskile Vit    
03081702 Sa. 03/08 09:45 Sa. 03/08 Gustafsberg 1 P11 Grp A Jula BK Finished Karlsberg United FC Svart    
03081803 Sa. 03/08 09:45 Sa. 03/08 Gustafsberg 2 P11 Grp A IF Mölndal Vit Finished IFK Uddevalla 3    
03081703 Sa. 03/08 10:20 Sa. 03/08 Gustafsberg 1 P11 Grp A Grohed/Ljungskile Grön Finished IFK Skövde    
03081804 Sa. 03/08 10:20 Sa. 03/08 Gustafsberg 2 P11 Grp A Hertzöga BK Grön Finished Herrestads AIF Vit    
03081904 Sa. 03/08 10:20 Sa. 03/08 Gustafsberg 3 P11 Grp A Hamburgsunds IF Finished Borre IF 2    
03083104 Sa. 03/08 10:20 Sa. 03/08 Gustafsberg 4 P11 Grp A Hertzöga BK Vit Finished IF Mölndal Röd    
03083204 Sa. 03/08 10:20 Sa. 03/08 Gustafsberg 5 P11 Grp A Herrestads AIF Svart Finished IFK Mariestad    
03081805 Sa. 03/08 10:55 Sa. 03/08 Gustafsberg 2 P11 Grp A Karlsberg U...d FC Orange Finished Hertzöga BK Gul    
03081905 Sa. 03/08 10:55 Sa. 03/08 Gustafsberg 3 P11 Grp A Borre IF 1 Finished IFK Uddevalla 1    
03083105 Sa. 03/08 10:55 Sa. 03/08 Gustafsberg 4 P11 Grp A Ulvåkers IF 2 Finished IFK Uddevalla 2    
03083205 Sa. 03/08 10:55 Sa. 03/08 Gustafsberg 5 P11 Grp A Stångebro United Neongul Finished Grohed/Ljungskile Vit    
03081810 Sa. 03/08 14:45 Sa. 03/08 Gustafsberg 2 P11 Grp A IFK Uddevalla 3 Finished Borre IF 2    
03081910 Sa. 03/08 14:45 Sa. 03/08 Gustafsberg 3 P11 Grp A IFK Mariestad Finished Karlsberg U...d FC Orange    
03083111 Sa. 03/08 14:45 Sa. 03/08 Gustafsberg 4 P11 Grp A IFK Uddevalla 2 Finished Hertzöga BK Gul    
03083211 Sa. 03/08 14:45 Sa. 03/08 Gustafsberg 5 P11 Grp A Ulvåkers IF 2 Finished Grohed/Ljungskile Vit    
03081708 Sa. 03/08 15:20 Sa. 03/08 Gustafsberg 1 P11 Grp A IFK Skövde Finished Jula BK    
03081911 Sa. 03/08 15:20 Sa. 03/08 Gustafsberg 3 P11 Grp A Grohed/Ljungskile Grön Finished IF Mölndal Vit    
03083112 Sa. 03/08 15:20 Sa. 03/08 Gustafsberg 4 P11 Grp A IF Mölndal Röd Finished IFK Uddevalla 1    
03081709 Sa. 03/08 15:55 Sa. 03/08 Gustafsberg 1 P11 Grp A Hertzöga BK Grön Finished Karlsberg United FC Svart    
03081812 Sa. 03/08 15:55 Sa. 03/08 Gustafsberg 2 P11 Grp A Hertzöga BK Vit Finished Borre IF 1    
03083213 Sa. 03/08 15:55 Sa. 03/08 Gustafsberg 5 P11 Grp A Stångebro United Neongul Finished Herrestads AIF Svart    
03081710 Sa. 03/08 16:30 Sa. 03/08 Gustafsberg 1 P11 Grp A Herrestads AIF Vit Finished Hamburgsunds IF    
04081802 So. 04/08 09:30 So. 04/08 Gustafsberg 2 P11 Grp A IF Mölndal Röd Finished Herrestads AIF Svart    
04081902 So. 04/08 09:30 So. 04/08 Gustafsberg 3 P11 Grp A IFK Mariestad Finished IFK Uddevalla 2    
04083102 So. 04/08 09:30 So. 04/08 Gustafsberg 4 P11 Grp A IF Mölndal Vit Finished Hertzöga BK Grön    
04083202 So. 04/08 09:30 So. 04/08 Gustafsberg 5 P11 Grp A Grohed/Ljungskile Vit Finished Borre IF 1    
04081703 So. 04/08 10:15 So. 04/08 Gustafsberg 1 P11 Grp A IFK Uddevalla 3 Finished Hamburgsunds IF    
04081704 So. 04/08 11:00 So. 04/08 Gustafsberg 1 P11 Grp A Karlsberg United FC Svart Finished Borre IF 2    
04081706 So. 04/08 12:30 So. 04/08 Gustafsberg 1 P11 Grp A Jula BK Finished Grohed/Ljungskile Grön    
04081707 So. 04/08 13:15 So. 04/08 Gustafsberg 1 P11 Grp A IFK Uddevalla 1 Finished Hertzöga BK Vit    
04081807 So. 04/08 13:15 So. 04/08 Gustafsberg 2 P11 Grp A Karlsberg U...d FC Orange Finished Stångebro United Neongul    
04081907 So. 04/08 13:15 So. 04/08 Gustafsberg 3 P11 Grp A Hertzöga BK Gul Finished Ulvåkers IF 2    
04081708 So. 04/08 14:00 So. 04/08 Gustafsberg 1 P11 Grp A IFK Skövde Finished Herrestads AIF Vit